euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Leiteira faiança provavelmente de Miragaia decoração policromada "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 11,5 x 8 cm