euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 24, 2019 9:29:23 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pires do serviço das «Perdizes» faiança decoração policromada "Armas do Reino, serviços das «Perdizes»" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm