euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:29:23 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pires do serviço das «Perdizes» faiança decoração policromada "Armas do Reino, serviços das «Perdizes»" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm