euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2019 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato redondo de servir porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, brasão policromado - escudo esquartelado: I Themudo; II Freire; III Soares, de Albergaria (com diferença); IV Galhardo; elmo e timbre de Themudo português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm