euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, brasão policromado - escudo esquartelado: I Themudo; II Freire; III Soares, de Albergaria (com diferença); IV Galhardo; elmo e timbre de Themudo portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm