euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2019 9:31:42 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Tinteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com reservas "Aves" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15,5 x 8,5 cm