euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Flores", composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, doze chávenas e doze pires português pequenos defeitos marca nº 32 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm