euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2019 9:19:11 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Flores", composto por bule, leiteira, açucareiro, onze chávenas e doze pires português pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 19 cm