euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores", composto por: duas terrinas, saladeira, duas conserveiras, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de sobremesa e doze pratos de fruta português ligeiro desgaste da decoração e desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm