euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 18, 2019 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre aba com decoração policromada e dourada "Flores", composto por terrina com travessa, prato coberto com travessa, prato coberto pequeno com travessa, terrina mostardeira com base, molheira, saladeira, saleiro e pimenteiro, onze pratos de sopa, trinta e seis pratos rasos, doze pratos de sobremesa e nove pratos de doce português diversas peças com esbeiçadelas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira) 8,5 x 14 x 9,5 cm