euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2019 9:13:19 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado português desgaste no dourado, cabelo no vidrado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 cm