euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 x 16 cm