euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:13:19 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Fruteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a branco e dourado português desgaste no dourado, cabelo no vidrado marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 cm