euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 x 16 cm