euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina pequena e caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm