euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:15:40 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de caixas "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm