euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 18, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Terrina pequena e caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm