euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Saladeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marcada nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23,5 cm