euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Saladeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marcada nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 23,5 cm