euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2019 9:08:24 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pote com tampa, covilhete polilobado, prato pequeno e caixa redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" «Magnólia» portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote com tampa) 21 cm