euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Taça pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Perdizes e cão" portuguesa desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11,5 cm