euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Chávena e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Ave exótica" segundo original de Chicô - série «Olhar Brasil» Portugueses séc. XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 cm; (pires) 13 cm