euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 18, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Lote de oito peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas diversas, composto por quatro taças, um tinteiro, um cinzeiro e dois covilhetes Portuguesas séc. XX marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cinzeiro) 3 x 14 x 11 cm