euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 18, 2019 9:35:42 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Figuras Orientais" marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 x 12 cm