euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 18, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cinco chávenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" duas com cabelos e esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm