euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 18, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cinco chávenas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" duas com cabelos e esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm