euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:24:59 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Castiçal prata decoração relevada "Flores" indiano séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 246 g.