euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 17, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Palmatória prata de 833/1000 frisos relevados portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 16 cm; Peso - 212 g.