euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 17, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de candelabro de dois lumes Art Déco prata de 833/1000 pé gomados portugueses séc. XX (2º quartel) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives do Porto de Armando da Silva Ferraria (reg. 1935), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 1296) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 793 g.