euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 17, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Par de castiçais de base oitavada estilo maneirista prata de 925/1000 portugueses séc. XX (1ª metade) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 1.426 g.