euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 17, 2019 9:22:54 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração gomada, gravada e relevada portugueses pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm; Peso - 2.101 grs. g.