euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 17, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Tesoura de morrões "Peixe" com bandeja recortada com quatro pés prata de 925/1000 (bandeja) e 835/1000 (tesoura) portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marcada SILVA (Ourivesaria A. P. Silva) (Vidal - 4106 e 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20 x 12 cm; Peso - 294 g.