euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Leiteira prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 231 g.