euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 17, 2019 9:07:32 PMTerminado em
gavel€ 610Vendido
Travessa oval recortada prata de 833/1000 friso estriado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 20 cm; Peso - 656 g.