euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 17, 2019 9:04:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Travessa oval recortada prata de 833/1000 friso estriado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 24 cm; Peso - 887 g.