euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 17, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de travessas ovais recortadas prata de 833/1000 friso estriado portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 16,5 cm; Peso - 826 g.