euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Caneta de aparo e esferográfica MAURICE LACROIX metal dourado e negro francesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm