euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 17, 2019 10:19:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Três esferográficas MONTBLANC e PARKER e caneta de aparo aço, laca séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Montblanc) 13,5 cm