euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 17, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caneta de aparo e esferográfica DUPONT metal prateado e dourado aparo em ouro de 750/1000 francesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm