euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 17, 2019 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pulseira com seis pendentes ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 8,9 g.