euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 10:13:49 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Seis pendentes ouro e ouro de 800/1000 cravejados com 3 diamantes, ametista, ametista, quartzo venturina e rodocrosite portugueses séc. XX (meados) contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4(o maior) cm; Peso - bruto - 15 g.