euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 17, 2019 10:10:28 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Alfinete "Cruz de Cristo" ouro e metal dourado cravejada com granadas português séc. XIX alfinete posterior sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 1,4 cm; Peso - 3,3 g.