euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas", gradinha vazada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 394 g.