euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 17, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva pequena de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada e guilhoçada, monogramada PBM portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13,5 cm; Peso - 110 g.