euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 17, 2019 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de brincos prata dourada de 833/1000 decoração vazada portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 4,8 g.