euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 17, 2019 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Fio ouro malha de barbela batida português séc. XX (meados) partido sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 8 g.