euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 1,9 g.