euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 17, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Pulseira ouro de 585/1000 malha de elos trabalhados Europa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 21 g.