euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 17, 2019 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de fantasia intercalada por 5 ágatas verdes portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 9,8 g.