euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 17, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete prata cravejado com strass e centro com miniatura Europa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 32,6 g.